ГЛАВНАЯ            КОНТАКТЫ                                                                                                                                                                                                                    СТРУКТУРА  САЙТА

ЛИЦЕЙ №15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15"
Кемеровская область, город Берёзовский
          ЛЕТНИЙ  ОТДЫХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Федеральный закон
"Об образовании в РФ"
№273-ФЗ от 29.12.2012


Интернет-портал
правовой информации www.pravo.gov.ru






ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ


СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ИСТОРИЯ

БЕЗОПАСНОСТЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

ВПР
(Всероссийские

проверочные работы)

ОСНОВНОЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭКЗАМЕН  (9 класс)


ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН  (11 класс)

АТТЕСТАЦИЯ
педагогических и руководящих работников


НОВОСТИ


ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ВОСПИТАНИЕ?
ВОСПИТАНИЕ.
ВОСПИТАНИЕ!


СПОРТ

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФОРУМ

ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ

ДЛЯ  УЧИТЕЛЕЙ

КАБИНЕТ  ПСИХОЛОГА

КАБИНЕТ
СОЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА


КАБИНЕТ
ПЕДАГОГА-ОРГАНИЗАТОРА


КАБИНЕТ  БИБЛИОТЕКАРЯ

ЭЛЕКТРОННЫЙ
ЖУРНАЛ

для пед. работников
для обучающихся

ГАЗЕТА
"Лицейская  жизнь"


Карта сайта

 
"Зеленый островок"
Лагерь дневного пребывания на базе лицея №15
ФОТООТЧЕТ

РАБОТЫ
ЛАГЕРЯ ДНЕВНОГО
ПРЕБЫВАНИЯ

на базе лицея №15

(Архив)
___________________________________________________________________________________

Продолжительность пребывания школьников
в лагере дневного пребывания
на базе лицея №15
 с 1 по 26 июня 2019 года

РЕЖИМ  ДНЯ

Сбор детей, зарядка                               - 8.30 – 9.00

Завтрак                                                    - 9.00 – 9.30

Трудовые дела, работа кружков         - 9.45 – 12.00

Свободное время                                    - 12.00 – 12.30

Обед                                                           - 13.00 – 13.30
Культурно-массовые, спортивные мероприятия      - 13.30 - 14.30

Информация по организации летнего отдыха
на базе лицея №15

(июнь 2019 год)

 

 



План мероприятий программы «Зеленый островок»
1 июня Суббота
День Знакомств
- Игра-знакомство «Расскажи мне о себе» организационный момент
- «Детства яркая планета» театрализованный концерт (площадь)
- «Мы твои дети, Россия» - игровая программа ко Дню защиты детей (площадь)
3 июня Понедельник День Природы
- «В здоровом – теле, здоровый дух» тренажерный зал
- Идём в гости (СЮТ -10.00- 12.00)
- «Тебе природа – творец, посвящаю» конкурс рисунков лучший пейзаж
- «Спортивный островок» легкоатлетическая эстафета
 4 июня Вторник
День Эколога
- «Зелёный Кинотавр» кинотеатр («Алладин» фэнтези, приключения)
- Идём в гости (ЦРТДиЮ - 10.00-12.00)
- «Мы речь свою ведём о том, что вся Земля наш общий дом» беседы в племенах
- «Весёлые эстафеты» (Атлант)
 5 июня среда
День Дружбы
- «От улыбки станет всем светлей» акция подари улыбку, посвященная дню друзей - Идём в гости (СЮТ, Библиотека -10.00-12.00)
- «Здравствуй ЛЕТО!» открытие лагерной смены
7 июня Пятница
День Нептуна
- «В здоровом – теле, здоровый дух» тренажерный зал
- Идём в гости (СЮТ -10.00- 12.00, 100ч.)
- «Путешествие Капельки» весёлые старты
8 июня Суббота
День Фантазий и Юмора
- «Час весёлых затей» – развлечения в племенах
- «От улыбки станет всем светлей» акция подари улыбку
- Видеоролик «Волшебная страна «Театр»
- Музыкальный КВН
10 июня Понедельник День Талантов
 - «В здоровом – теле, здоровый дух» тренажерный зал
- «Зелёный Кинотавр» кинотеатр («Тайная жизнь домашних животных» мульт-м)
- «Давай докажем, что не зря на нас надеется Земля!» фестиваль талантов, посвященный 300-ю Кузбасса
11 июня Вторник
День России
- «Я люблю тебя, Россия» конкурс рисунков на асфальте
- «Символы России» беседы в племенах
- Идём в гости (ЦРТДиЮ - 10.00-11.30, СЮТ - 10.00- 11.30)
- «Соревнования по Стрит болу» посвященные дню России (Атлант)
13 июня Четверг
День Ветра
- Идём в гости (Библиотека 10.00-12.00)
- «Спроси у ветра» викторина в племенах
- «Вперед к ГТО» (Атлант)
- Звезда «Караоке» «Тебе, Россия, наш привет» музыкальная игра, посвященная дню России
14 июня Пятница
День в гостях у Берендея
- «В здоровом – теле здоровый дух» тренажерный зал
- «Край мой берёзовый» музей (09.30)
- «Ты природу не губи, а люби и береги!» беседы в племенах
- Идём в гости (СЮТ -10.00-12.00)
- «Колесо истории» познавательная игра, посвященная празднованию 350-ю Петра I
17 июня Понедельник День Следопытов
- «В здоровом – теле здоровый дух» тренажерный зал
- Идём в гости (СЮТ -10.00- 12.00)
 - «Следопыты «Поиск сокровищ» туристическая полоса препятствий
18 июня Вторник Международный день Цветка
- «Весёлая клумба» полоса препятствий (Атлант)
- «Зелёная аптека» легенды о лекарственных травах в племенах
- Идём в гости (ЦРТДиЮ - 10.00-11.30)
- «Во саду ли, в огороде…» танцевальная программа
19 июня Среда Олимпийский день
- «Зелёный Кинотавр» кинотеатр («Мульт в кино»)
- Идём в гости (Библиотека10.00-11.30) - «Формула здоровья или Олимпийский день» конкурс рисунков
- Выездной музей «Лица войны», выставка, посвященная дню Памяти и скорби
- «Музыкальные старты «Зажги олимпийский огонь» музыкальная игра
20 июня Четверг Разноцветный день
- Идём в гости (СЮТ -10.00- 12.00)
- «Охотники и утки» подвижная игра (Атлант)
- «Экран цвета Неба» наблюдение за облаками
- «Разноцветный парад» шествие племен, дискотека
21 июня Пятница
День памяти и скорби
- «В здоровом – теле здоровый дух» тренажерный зал
- «Мы этой памяти верны» - День памяти митинг
- «Чтобы не было беды» эстафета, посвященная дню Памяти и скорби
24 июня Понедельник День Добра
- «В здоровом – теле здоровый дух» тренажерный зал
- Идём в гости (СЮТ -10.00-12.00)
- «Если добрый ты!» акция добрых дел
- «Юные пешеходы», познавательная игровая программа по ПДД
25 июня Вторник
День рождения Грома
- Идём в гости (ЦРТДиЮ - 10.00-12.00) - «Зелёный Кинотавр» кинотеатр («История игрушек 4» анимация, приключения)
- «Самые громогласные» конкурс кричалок
- «Угадай мелодию «Гроза и молния» развлекательная игра
26 июня Среда
День расставаний
- Операция «Расстаются друзья!»
- «Защитим Планету» выпуск плаката
- «Жителям Зеленого островка посвящаем» закрытие лагерной смены

Расписание кружков

Наименование кружков

Дни и часы работы

Руководитель

1.

«Музыкальная шкатулка»

 

 

Ежедневно

 

Франгова Н. В.

музыкальный руководитель

2.

 

«Здоровячок»,

 

Ежедневно

 

 

Пляскина Е.В.

учитель физкультуры

3.

 

«Разноцветный мир»

 

Ежедневно

 

Грачёва Т. М.
учитель начальных классов
4.
«Самоделкин»

Ежедневно

Маслова С. В., библиотекарь
 








   
2009 - 2019 год