ГЛАВНАЯ            КОНТАКТЫ                                                                                                                                                                                                                    СТРУКТУРА  САЙТА

ЛИЦЕЙ №15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15"
Кемеровская область, город Берёзовский
          ЛЕТНИЙ  ОТДЫХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Федеральный закон
"Об образовании в РФ"
№273-ФЗ от 29.12.2012


Интернет-портал
правовой информации www.pravo.gov.ru






ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ


СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ИСТОРИЯ

БЕЗОПАСНОСТЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

ВПР
(Всероссийские

проверочные работы)

ОСНОВНОЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭКЗАМЕН  (9 класс)


ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН  (11 класс)

АТТЕСТАЦИЯ
педагогических и руководящих работников


НОВОСТИ


ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ВОСПИТАНИЕ?
ВОСПИТАНИЕ.
ВОСПИТАНИЕ!


СПОРТ

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФОРУМ

ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ

ДЛЯ  УЧИТЕЛЕЙ

КАБИНЕТ  ПСИХОЛОГА

КАБИНЕТ
СОЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА


КАБИНЕТ
ПЕДАГОГА-ОРГАНИЗАТОРА


КАБИНЕТ  БИБЛИОТЕКАРЯ

ЭЛЕКТРОННЫЙ
ЖУРНАЛ

для пед. работников
для обучающихся

ГАЗЕТА
"Лицейская  жизнь"


Карта сайта

 
"ГАЛАКТИКА  РАДОСТИ"
Лагерь дневного пребывания на базе лицея №15
ФОТООТЧЕТ

РАБОТЫ
ЛАГЕРЯ ДНЕВНОГО
ПРЕБЫВАНИЯ

на базе лицея №15
___________________________________________________________________________________

Продолжительность пребывания школьников
в лагере дневного пребывания
на базе лицея №15
18 дней (с 1 по 27 июня 2016года)

РЕЖИМ  ДНЯ

Сбор детей, зарядка                               - 8.30 – 9.00

Завтрак                                                    - 9.00 – 9.30

Трудовые дела, работа кружков         - 9.45 – 12.00

Свободное время                                    - 12.00 – 12.30

Обед                                                           - 13.00 – 13.30
Культурно-массовые, спортивные мероприятия      - 13.30 - 14.30

Информация по организации летнего отдыха
на базе лицея №15

(июнь 2016 год)

 

План мероприятий программы «Галактика Радости»

или космическая карта путешествий


1 июня (среда)

Здравствуй, галактика Радости

-«Приглашаем на Космодром»  (организационный момент, знакомство, обустройство)

 

- «Выше, дальше, сильнее!», спортивно-развлекательная программа (СЮТ)

«Ура! Каникулы!» - игровая программа (СЮТ)

- «Радуга Детства» игровая программа ко Дню защиты детей

2 июня (четверг)

Вселенная «Дружбы»

 

- «Засияет ярко - звездный небосвод!»

(открытие лагерной смены)

 

3 июня (пятница)

Выход в открытый космос

- Спутник «В здоровом - теле, здоровый дух» (тренажерный зал)

- «Знатоки физики» – конкурсно-познавательная программа (СЮТ)

- «Юмористическая эстафета» - спортивно-развлекательная программа (СЮТ)

6 июня (понедельник)

Созвездие «Знай-ка»

- Спутник «В здоровом – теле, здоровый дух» (тренажерный зал)

- «С чего начинается Родина?» – конкурсно-познавательная программа (СЮТ)

- Занятие: «Подарочный сувенир» сделай сам (СЮТ)

 - «Птицы, рыбы, звери» экологическая-познавательная  игра

 

7 июня (вторник)

Орбита
«Зажигай-ка»

- Звезда «Караоке» музыкальная игра

- «Путешествие в Спортландию» спортивная игра

 

8 июня (среда)

Млечный путь «Загадочная туманность»

- Астероид «Кинотавр» (кинотеатр)

- Спутник «В здоровом – теле здоровый дух» (тренажерный зал)

- «Кто самый-самый?»

игровая программа (СЮТ)

 - Вселенная Искусства  «Магия шелка. Открытки» (музей)

-  «Тра, та, та!»- игры, конкурсы (СЮТ)

 

10 июня (пятница)

Созвездие «Дружба»

- Спутник «В здоровом – теле здоровый дух» (тренажерный зал)

- «Моё детство в мирной стране!» – День России. Викторина (СЮТ)

-  «В открытом космосе» – конкурсно -познавательная программа (СЮТ)

- «По планете вокруг Света» круговая эстафета, посвященная дню друзей 

11 июня (суббота)

Планета
«Не скучай-ка»

- «Космические посиделки» музыкальная программа

-  «Моя Россия – моя страна!» конкурс рисунков, посвященный дню России

 

14 июня (вторник)

Планета «Олимпийская»

- «В гостях у Смешариков» игровая программа

- «Путешествие в Спортландию»

спортивные соревнования

 

15 июня (среда)

Планета «Седьмое королевство»

- Астероид «Кинотавр» (кинотеатр)

- Спутник «В здоровом – теле здоровый дух» (тренажерный зал)

- «Час весёлых затей» –  игровая программа (СЮТ)

- «У сказки доброе лицо»  конкурсная  познавательная программа  (СЮТ) 

16 июня (четверг)

Затерянный спутник

- Вселенная Искусства «Деньги» (музей)

 - «Дорожный марафон» игра – соревнование по ПДД

- «Весёлые игры на затерянном спутнике» игровая программа

 

17 июня (пятница)

Созвездие «Круговорот»

- Спутник «В здоровом – теле здоровый дух» (тренажерный зал)

- «Экологическая викторина»  познавательная программа (СЮТ)

- «Вода, кругом вода» конкурсно-познавательная программа (СЮТ)

- Созвездие «Музыка в кино и мультфильмах»

музыкальная программа 

20 июня (понедельник)

Комета «Радости»

- Спутник «В здоровом – теле здоровый дух» (тренажерный зал)

- «Юные пешеходы», спортивно-развлекательная программа с велосипедами (СЮТ)

- «Я – юный актёр» – музыкально-развлекательная программа (СЮТ)

- «Вперёд, все на охоту!» спортивная игра

21 июня (вторник)

Орбита «Делу время – час потехе»

- «Формула здоровья»

 конкурс рисунков

- «Весёлые космические испытания» игровая программа

22 июня (среда)

Планета «Патриотов»

- Астероид «Кинотавр» (кинотеатр)

- Спутник «В здоровом – теле здоровый дух» тренажерный зал

- «Мы этой памяти верны»

День памяти. Викторина (СЮТ)

- Занятия по изготовлению сувениров (СЮТ)

- «Воинский подвиг глазами детей» литературно - музыкальная композиция 

23 июня (четверг)

Музыкальная планета

- «Музыкальный ринг» (музыкальная игра)

24 июня (пятница)

Галактика Радости

«Звездный десант»

- Спутник «В здоровом – теле здоровый дух» (тренажерный зал)

- «Мы рисуем детство» (СЮТ)

- «Через тернии к звёздам» конкурсно-познавательная программа (СЮТ)

- «Звездный игрок»

спортивные игры, посвященные дню Дружбы 

27 июня (понедельник)

До свидания,
галактика Радости

- «Литературный покер» Викторина (СЮТ)

- «Выше, дальше, сильнее!», спортивно-развлекательная программа (СЮТ)

- «Встречай нас, родной Космодром, мы вернулись!» закрытие лагерной смены

 


Расписание кружков

Наименование кружков

Дни и часы работы

Кол-во

детей

Руководитель

1.

Созвездие

«Весёлые нотки»

 

Ежедневно

 

 

 

Франгова Н. В.

музыкальный руководитель

2.

Вселенная

«Через терни к звездам»

Ежедневно

 

 

 

Рахманова М. М.

Шипачева Л.К.

Физ.рук.

3.

Планета

 «Фантазёры»

Ежедневно

 

Зулькарнаева Т. Г.

руководитель творческой мастерской

 








   
2009 - 2017 год