ГЛАВНАЯ            КОНТАКТЫ                                                                                                                                                                                                                    СТРУКТУРА  САЙТА

ЛИЦЕЙ №15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15"
Кемеровская область, город Берёзовский
РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

РАСПИСАНИЕ

ИСТОРИЯ

БЕЗОПАСНОСТЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

ВПР
(Всероссийские

проверочные работы)

ОСНОВНОЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭКЗАМЕН  (9 класс)


ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН  (11 класс)

АТТЕСТАЦИЯ
педагогических и руководящих работников


НОВОСТИ


ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ВОСПИТАНИЕ


СПОРТ

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФОРУМ

ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ

ДЛЯ  УЧИТЕЛЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ МЕНТОРА

КАБИНЕТ  ПЕДАГОГА- ПСИХОЛОГА

КАБИНЕТ
СОЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА


КАБИНЕТ
ПЕДАГОГА-ОРГАНИЗАТОРА


КАБИНЕТ  БИБЛИОТЕКАРЯ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ
для пед. работников
для обучающихся

ГАЗЕТА
"Лицейская  жизнь"


ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

КУЗБАССУ  300  лет

К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ

Карта сайта
 
Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование
Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки. Информация о трудоустройстве выпускников
Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема(перевода) Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей
Международное сотрудничество Доступная среда    

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛИЦЕЙ №15"
 
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИЦЕЯ: 
N п.п.   Ф.И.О. Должность Телефон Электронная почта 
1.   Иванюженко Лариса Петровна Директор лицея №15: 8(384-45) 3-47-40 lizeum15@bk.ru 
2.   Камчатная Татьяна Владимировна   Заместитель директора 8(384-45) 3-48-06  zamliz15@list.ru
3.   Боброва Ирина Валентиновна   Заместитель директора 8(384-45) 3-48-06  uchliz15@list.ru
4.   Бердышева Елена Геннадьевна   Заместитель директора 8(384-45) 3-48-06  uchliz15@list.ru
5.   Глухих Наталья Витальевна   Заместитель директора 8(384-45) 3-48-06  zamliz15@list.ru
6.   Сыстерова Марина Викторовна   Заместитель директора 8(384-45) 3-48-06  zamliz15@list.ru
7.   Родчева Татьяна Александровна:   Заместитель директора 8(384-45) 3-47-40 lizeum15@bk.ru
8.   Нечаева Светлана Андреевна Заведующая производством: 8(384-45) 3-47-40 lizeum15@bk.ru
9.   Маслова Светлана Владимировна      Заведующая библиотекой:   8(384-45) 3-48-06  lizeum15@bk.ru
Телефоны: приемная  8(384-45) 3-47-40,  учительская  8(384-45) 3-48-06   
 

Сведения о повышении квалификации педагогических работников на 2022 г.



Состав педагогического коллектива

Учителя начальных классов:
1. Глухих Наталья Витальевна
2. Гусарова Галина Александровна
3. Гребенюкова Лидия Егоровна
4. Камбарова Оксана Александровна
5. Картополова Кристина Юрьевна
6. Короза Лилия Леонидовна
7. Позднякова Виктория Викторовна
8. Созонова Ирина Михайловна
9. Стрелкова Ольга Борисовна
10. Ткаченко Виктория Владиславовна
11. Ходырева Наталья Александровна
12. Шабаева Елена Сергеевна

Учителя русского языка и литературы:
1. Асанова Елена Михайловна
2. Вурц Инесса Сергеевна
3. Литвинцева Нина Александровна
4. Садырина Нина Ивановна

Учителя математики:
1. Воробьева Надежда Николаевна
2. Калмаева Наталья Михайловна
3. Камчатная Татьяна Владимировна
4. Пученкова Юлия Равшановна
5. Шкурко Ольга Александровна

Учителя информатики:
1. Бердышева Елена Геннадьевна
2. Левицкая Елена Викторовна

Учителя физики:
1. Грошева Елена Юрьевна
2. Левицкая Елена Викторовна

Учитель химии:
1. Шемякина Елена Васильевна

Учитель биологии:
1. Скударнова Елена Федоровна

Учитель ОБЖ:
1. Сыстерова Марина Викторовна

Учитель истории и обществознания:
1. Питимко Елена Николаевна
2. Попова Вероника Викторовна

Учитель географии:
1. Масарыгина Елена Александровна

Учителя иностранного языка:
1. Баймлер Надежда Борисовна
2. Каширина Ольга Александровна
3. Краснобаева Юлия Владимировна
4. Мелкозерова Татьяна Викторовна

Учитель ИЗО:
1. Саух Евгений Анатольевич

Учитель музыки:
1. Пасько Светлана Петровна

Учителя технологии:
1. Сантьева Татьяна Антоновна
2. Саух Евгений Анатольевич

Учителя физической культуры:
1. Пляскина Елена Владимировна
2. Рахманова Марианна Минанхметовна
3. Чарухин Геннадий Викторович
4. Шипачева Лариса Константиновна

Социальный - педагог:
1. Гребенюкова Марина Анатольевна

Педагог – психолог:
1. Рубина Ирина Владимировна


Педагогический состав нашего лицея на 01.09.2021 г.:

№ п/п

Ф.И.О.

Должность/
наименование направления по диплому 

Образование

Категория

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

Общий
стаж

Пед.
стаж

Классный
руководитель,
класс

1

Асанова
Елена Михайловна

Учитель русского языка
и литературы/Русский язык, литература

Высшее

Высшая

22.03.2017

2020 г. оказание 1-ой помощи

2020 г. – класс. руководство

35 

30

9В,6А

2

Баймлер
Надежда Борисовна

Учитель
английского языка/учитель иностранного языка

Высшее

Первая

26.02.2020

2021 г.. ин. яз.

2020 г. оказание 1-ой помощи

2020 г. – COVID19

16

8

3

Воробьева
Надежда Николаевна

Учитель
математики/преподаватель математики

Высшее

Высшая

25.03.2020

2020 г-оказание 1-ой помощи

2020 г. – матем.

40

40

-

4

Вурц
 Инесса Сергеевна

Учитель русского языка
и литературы/учитель русского языка и литературы

Высшее

Первая

25.12.2019

2018г. рус.яз и лит

2018 г.оказание 1-ой помощи

18

14

5

Глухих
Наталья Витальевна

Учитель
начальных классов/педагог-психолог

Высшее

Высшая

26.04.2017

2020 г.-оказание 1-ой помощи

2018 г.- учит нач кл

2019 г- проф. работа

2020 г. – матем.

2020 г. – COVID19

2020 г. – класс. руководство

20

13

6

Гребенюкова
Лидия Егоровна

Учитель
начальных классов/учитель русского языка и литературы

Высшее

Высшая

27.03.2019

2020 г..учит

27.03.2020 г.-оказание 1-ой

помощи

2020 г. – COVID19

2020 г. – класс. руководство

53

53

7

Гребенюкова
Марина Анатольевна

Социальный
педагог/педагог-психолог

Высшее

Первая

24.05.2017

27.03.2020 г.-оказание 1-ой помощи

2020 г. – COVID19

2020 г. – класс. руководство

2020 г- проф безнадзорность

2019 г.- ОВЗ

2020 г- псих и соц. деятельность

18

17

9Г,5В

8

Грошева
Елена Юрьевна

Учитель
физики/ преподаватель физики

Высшее

Высшая

25.03.2020

2019 г.- естеств науч. и тех дисциплины

2019 г. г.оказание 1-ой помощи

2019 г..охр. труда, пож. безоп., ГО и ЧС

2020 г. – COVID19

2020 г. – класс. руководство

38

38

10А

9

Гусарова
Галина Александровна

Учитель
начальных классов/Учитель
начальных классов

Среднее
профессиональное

Высшая

28.03.2018

2019 г.

учит. нач. кл.

2020 г.-оказание 1-ой помощи

2020 г. – класс. руководство

42

42

10

Калмаева
Наталья Михайловна

Учитель
математики/ Учитель математики

Высшее

Высшая

26.04.2017

2020 г. оказание 1-ой

помощи

27.12.2018 г. математика

2020 г. – COVID19

2020 г. – класс. руководство

44

44

11

Каширина
Ольга Александровна

Учитель
английского языка/ Учитель
английского языка

Высшее

Первая

26.02.2020

2018 г.. ин. яз.

2020 г.-оказание 1-ой помощи

2020 г. – COVID19

2020 г. – класс. руководство

18

18

12

Камчатная Татьяна Владимировна

Учитель
математики/ учитель физики

Высшее

Высшая

24.04.2019

2019 – зам. дир.

18.03.2016г.-охр. труда, пож. безоп

2019 г.-оказание 1-ой помощи

2019 г.- матем.

2019 г..охр. труда, пож. безоп., ГО и ЧС

42

42

- 

13

Короза
Лилия Леонидовна

Учитель
начальных классов/Учитель
начальных классов

Высшее

Высшая

25.11.2020

2020 г.-оказание 1-ой помощи

2018 г. фин. грам.

2020 г-COVID19

2020 г. – класс. руководство

10

9

14

Краснобаева
Юлия Владимировна

Учитель
английского языка/Филолог преподаватель английского языка и литературы

Высшее

Первая

25.09.2019

2018 г. ин. яз

2018 г.-оказание 1-ой помощи 2020 г-COVID19

18

4

-

15

Картополова Кристина Юрьевна

Учитель
начальных классов/Учитель
начальных классов

Высшее

____

_____

______

01

01

16

Камбарова Оксана Александровна

Учитель
начальных классов/Учитель
начальных классов

Высшее

____

_____

______

30

23

17

Левицкая
Елена Викторовна

Учитель
физики/преподаватель физика

Высшее

Высшая

23.12.2020

2019 г.-оказание 1-ой помощи

2019 г..охр. труда, пож. безоп., ГО и ЧС

2020 г.- ИКТ грамотность

2019- физика

2020 г-COVID19

2020 г. – класс. руководство

2020 г.- цифровая платформа

31

31

11А, Б

18

Литвинцева
Нина Александровна

Учитель русского языка
и литературы/Учитель начальных классов

Высшее

Высшая

25.04.2018

2018 г. рус. яз и лит.

2020 г. оказание 1-ой помощи

46

44

-

19

Масарыгина
Елена Александровна

Учитель географии/ география

Высшее

Первая

28.08.2019

29.11.2019 г. –география

2020 г-COVID19

2020 г. – класс. руководство

2020 г.-оказание 1-ой помощи

19

19

20

Мелкозерова
Татьяна Викторовна

Учитель
английского языка/Филолог, преподаватель английского языка, переводчик

Высшее

Высшая

28.03.2018

2018 г. ин. яз

2020 г.оказание 1-ой помощи

35

35

-

21

Пученкова Юлия Равшановна

Учитель математики

Высшая

Первая

25.03.2020

2018 г.- фин. грам

2020 г. информ

2020 г.- проект. деятельность

2020 г.- доп. образ

2018 г. – матем.

2019 г.-оказание 1-ой помощи

2019.-охр. труда, пож. безоп, ГО и ЧС

08

04

22

Питимко
Елена Николаевна

Учитель истории
и обществознания/историк, преподаватель истории и обществознания

Высшее

Высшая

26.02.2020

2019 г.-общество и право

2020 г.-оказание 1-ой помощи

15.03.2018 г.- фин. грамотность

34

34

23

Пасько Светлана Петровна

Учитель музыки

Среднее профессиональное

Перва

27.06.2018

2020 г. -музыка

09

09

__

24

Позднякова
Виктория Викторовна

Учитель
начальных классов/ Учитель
начальных классов

Высшее

Соответствие

29.05.2020

2020 г.-оказание 1-ой помощи

2020 г. – класс. руководство

4

 

25

Пляскина
Елена Владимировна

Учитель
физической культуры/учитель физической культуры и ОБЖ

Высшее

Первая

24.03.2020

2019.-охр. труда, пож. безоп, ГО и ЧС

2019 г.-оказание 1-ой помощи

2020 г. – класс. руководство

2020 г.- ГТО

2020 г. –доп образ

18

3

26

Попова

Вероника Викторовна

учитель истории и обществознания/

правовед - педагог

Высшее

Первая

22.04.2020

2020 г.-оказание 1-ой помощи

2020 г. – класс. руководство

2020 г. – миров. эконом.

2018 г.- фин грамот.

23

05

27

Рубина
Ирина Владимировна

Педагог-
психолог /психолого педагогическое образование 

Высшее

Первая

28.03.2018

2020 г. обуч. с огран. возможностями

2020 г.- ОРКС

2020 г. оказание 1-ойпомощи

2018 г. псих.

2020 г. – безнадзорность

2020 г-COVID19

2020 г. – класс. руководство

20

7

28

Рахманова Марианна Минанхметовна

Учитель физической культуры/Физическая культура

Высшее

Высшая

29.09.2021

2020 г-COVID19

2020 г. – класс. руководство2020 г.-оказание 1-ой помощи

25

23

29

Садырина
Нина Ивановна

Учитель русского языка
и литературы/ Русский язык, литература

Высшее

Высшая

22.04.2020

2018 г. рус.яз и лит

2020 г.-оказание 1-ой помощи

2020 г.-русс. яз . и лит.

42

42

_

30

Саух
 Евгений Анатольевич

Учитель ИЗО
/ учитель изобразительного искусства

Высшее

Первая

26.05.2021

2019 г. оказание 1-ой помощи

2018 г. - технология2019 г..охр. труда, пож. безоп., ГО и ЧС

2020 г-COVID19

20

4

31

Сандрыкина
Антонина Александровна

Учитель
начальных классов/ Учитель
начальных классов

Среднее
специальное

Первая

22.04.2020

2018 г.учит

2020 г. оказание 1-ойпомощи

2020 г-COVID19

2020 г. – класс.

22

18

32

Сантьева
Татьяна Антоновна

Учитель
технологии / техник -  технолог швейного производства

Среднее
профессиональное

Высшая

24.04.2019

2019 г..охр. труда, пож. безоп., ГО и ЧС

2019 г.-оказание 1-ой помощи

2020 г. – класс.

42

36

_

33

Скударнова
Елена Федоровна

Учитель
биологии/ учитель химии и биологии

Высшее

Высшая

26.02.2020

2020г.хим-био и

2019 г. оказание 1-ой помощи

2019 г..охр. труда, пож. безоп., ГО и ЧС

32

30

34

Созонова
Ирина Михайловна

Учитель
начальных классов/Учитель
начальных классов

Среднее
профессиональное

Высшая

25.04.2018

2018 г. нач. шк

2020 г. дошкольное образ.

2020 г. –цифров грамотность

2020 г-COVID19

2020 г. – класс.

40

39

35

Стрелкова
Ольга Борисовна

Учитель
начальных классов/Учитель
начальных классов

Высшее

Высшая

22.01.2020

2020 г.-оказание 1-ой помощи

2018 г- учит.

2019 г. ОВЗ

2020 г-COVID19

2020 г. – класс.

26

23

36

Ткаченко
Виктория Владиславовна

Учитель
начальных классов/Учитель
начальных классов

Высшее

Высшая

25.03.2020

2018 г.учит

2020 г.-оказание 1-ой помощи

2020 г. дошкольное образование

2020 г. цифровая грамотность

2020 г-COVID19

2020 г. – класс.

18

18

37

Ходырева
Наталья Александровна

Учитель
начальных классов/Учитель
начальных классов

Высшее

Высшая

25.03.2020

2018.учит

2020 г.-оказание 1-ой помощи

2019 г. ФГОС

2020 г-COVID19

2020 г. – класс

43

43

38

Хобовец
Марина Петровна

Педагог-
организатор/педагог организатор культурно досуговой деятельности детей и подростков

Среднее профессиональное

Первая

28.11.2018

2020 г.. пед. орг

2020 г-COVID19

22

09

-

39

Чарухин
Геннадий Викторович

Учитель
физической культуры/преподаватель физической культуры и спорта

Высшее

Высшая

22.03.2017

2020 г.ф-ра

2018 г- ГТО

2019 г. охр. труда, пож. безоп, ГО и ЧС

2019 г.-оказание 1-ой помощи2020 г-COVID19

2020 г. – класс

42

37

40

Шабаева
Елена Сергеевна

Учитель
начальных классов/ Учитель
начальных классов

Высшее

Высшая

27.02.2019

2018г.учит

2020 г.-оказание 1-ой помощи

2020 г. –ОРКСЭ

2020 г.- дошкольное образ.

2020 г-COVID19

2020 г. – класс

23

23

41

Шипачева
Лариса Константиновна

Учитель
физической культуры/специалист по физической культуре и спорту

Высшее

Высшая

28.11.2018

2019. ф-ра

2019 г.- ГТО

2019 г.-оказание 1-ой помощи

18.03.2016 охр. труда, пож. безоп, ГО и ЧС

27

27

42

Шкурко
Ольга Александровна

Учитель
математики/преподаватель математика

Высшее

Высшая

27.03.2020

2020 г. оказание 1-ойпомощи

14.01.2019 г. математика

38

31

_


2009 - 2020 год